IsraStyle > Статьи > Тренды в еде 2018

Тренды в еде 2018


Опубликованно: 8 июля 2018
Тренды в еде 2018А вы знали, что и в еде существуют тренды и они меняются ежегодно?
Так вот, в последние годы здоровое и Правильное Питание или как его называют "ПП" всё больше и больше заполоняют и увлекают народ.
В прошлом году весь мир не замолкал об ешё одном приёме пищи под названием Бранч который кстати существовал и до этого, рецепты с авокадо во всех проявлениях и буррито в тарелке.






Тренды в еде 2018Еда - дружелюбная

И так продукция для здоровья и ПП продолжает своё шествие в этом году и даже сильнее чем с прошлым годом.
Такие продукты как кимчи, миссо и продукт под названием Кефир, но это не тот кефир к которому мы привыкли. это молочный продукт который делается с молока овец, козьего и даже кокосового. На вид гранулированные белые кусочки. А так же популярность набирают натуральные, пробиотики как лук и чеснок.



Тренды в еде 2018Безалкогольные напитки - Обратите внимание как усердно рекламируется безалкогольное пиво. Всё больше и больше появляются разнообразие водички с лёгким вкусом а не яркой сладостью. Опять же лёгкость и здоровье в ударе.








Тренды в еде 2018Гавайская еда - Самый популярный тренд в еде, а точнее ПП являются блюда под названием Poke bowl.
Как на мой взгляд (и не только мой) это тоже суши только в профиль. речь идёт о свежей рыбе которую замариновали и подали типа тартар с рисом, авокадо, острим перцем, лаймом и разных овощей. Ожидается, что в следующем году этот тренд захватит и общепит а не только модные рестораны.





Тренды в еде 2018Перец тимут - пришедший к нам из Непала. Советуют добавлять его в алкогольные напитки и коктейли если вы все-таки не поддались моде и будете их пить.









Тренды в еде 2018Особенные чаи - В особенности зелёный и цветочный чай супер популярны в этом году. Популярность чая однозначна дойдёт до уровня кофе.