IsraStyle > Новости > Лариса Долина стала жертвой стоматолога

Лариса Долина стала жертвой стоматолога


Опубликованно: 17 ноября 2011
Лариса Долина стала жертвой стоматологаЛариса Долина стала жертвой стоматолога. Певице ввели анестезию, которая спровоцировала сильнейший отек.

Лариса Долина решила посетить дантиста. Артистка даже не подозревала, что обычный поход к стоматологу приведет к таким неприятным последствиям – певица получила массивный отек лица. Причиной этого стал ввод обезболивающего. Теперь она не может выходить на сцену – пришлось отменить несколько запланированных концертов и съемки музыкальных программ.

Супруг Долиной Илья Спицын рассказал, что когда врач делал укол, то попал в сосуд, в результате чего и возник отек, который держится уже несколько дней. У звезды частично нарушена дикция, сообщает "Твой день".

Неприятность настигла артистку в самом начале ее гастрольного тура. Тем не менее организаторы с пониманием отнеслись к новости о переносе концерта в Кузбассе. Илья Спицын отметил: "Главное – что нас поняли сами зрители! Ведь у Ларисы действительно серьезная травма!" Концерт в Новокузнецке должен был состояться еще 15 ноября, но из-за непредвиденного происшествия Долиной придется пересмотреть свой гастрольный график: выступление состоится 24 ноября, а уже через пару дней певица планирует выступить в Каменске-Уральском.

Сейчас Лариса Александровна находится на даче и почти не появляется на улице. Лечащие врачи успокоили свою пациентку, пообещав, что отек спадет в ближайшее время.

К слову, появились предположения, что Лариса Долина стала жертвой недобросовестной работы стоматолога. Мол, препарат некачественный или дантист плохой. Специалисты считают, что виной воспаления могла быть реакция организма самой Долиной.

Источник: Дни.ру