IsraStyle > Статьи > Сказочная кухня Шулы. Из тетрадей моих рецептов. 1

Сказочная кухня Шулы. Из тетрадей моих рецептов. 1


Опубликованно: 5 октября 2011
Сказочная кухня Шулы. Из тетрадей моих рецептов. (1999)Одна из лучших книг, посвященных современной израильской кухне! Лучшие рецепты простых и сложных в приготовлении блюд! Салаты и закуски, супы, выпечка, курица и мясо, рыба, гарниры, сладкие блюда - рецепты на любой вкус и на все случаи жизни. Точный расчет времени и самые понятные объяснения технологии приготовления. Широкий спектр продуктов, продающихся в магазинах позволяет разнообразить вкус готовых блюд.

Эта книга - изящное предложение и ненавязчивый повод нанести визит на кухню, эта книга - предложение с гарантией Не пожалеете!" О! Нам всегда некогда, мы куда-то опаздывем, бежим-торопимся... Но при этом не теряем надежды на возможность шанса, что результатом вылазки на кухню, набега на холодильник и десанта к плите будет подлинное наслаждение отменным вкусом фирменного салата, легким паром ароматного супа, букетом жаркого, подоспевшего именно к выпуску последних новостей или точь-в-точь к приходу гостей.
Эта книга - воплощенная надежда на то, что удовольствие будет отнюдь не сопряжено с суетой и обременительными хлопотами хозяйки. Эта книга сообщает, как это сделать. Она собиралась и складывалась десятки лет, она составлялась из заметок, советов подруг, рецептов из газет, фантазий хозяйки, импровизаций и озарений вот она перед вами!
Вот они, лакомые победы, вкусные опыты, веселая память застолий. Сама хозяйка, автор этой книги Шула Модан, любит людей, ценит друзей и обожает детей - их у нее четверо. Шула - психотерапевт и детская писательница. И она тоже, как мы все, очень занята, торопится, опаздывает, бежит. Иногда она забегает на кухню, к плите. По-хозяйски не забывает записать, что особенно удалось ей сегодня, чтобы вы смогли приготовить это завтра.

Название: Кухня Шулы. Из тетрадей моих рецептов.
Автор: Шула Модан
Издательство: МОДАН ЛТД
Год: 1999
Страниц: 176
Формат: djvu
Размер: 56.8 Mb

Ссылка  на книгу