IsraStyle > Статьи > В Израиле "Апокалипсис" наступит в июле 2011

В Израиле "Апокалипсис" наступит в июле 2011


Опубликованно: 6 июня 2011
Согласно пророчествам популярной предсказательницы из Кфар-Сабы Линды Шаули, "Апокалипсис" для Израиля наступит совсем скоро, причем "по вине" России. Как отмечает издание "Зман ха-Шарон", на счету этой провидицы победа Биньямина Нетаниягу на выборах 1996 года, закат карьеры Моше Кацава и уход Зеэва Бельского с поста мэра Раананы. К Шаули приходят за консультациями многие израильские знаменитости, ведь она, якобы, получает свои откровения от самого Меира-Чудотворца, одного из наиболее загадочных иудейских мудрецов эпохи Мишны.

Теперь же в ее миске с маслом просматривается настоящий Апокалипсис. Оказывается, евреи окончательно надоели Всевышнему. Согласно пророчествам Шаули, вскоре Израиль постигнет страшное землетрясение, от которого пострадает всё, что находится между Иерусалимом и Кфар-Сабой. А в июле из России будет занесен ужасный микроб. "Нужно готовить группы врачей, а то здесь начнется эпидемия. Причем такая, что коровье бешенство и свиной грипп покажутся детскими игрушками. Экономика рухнет, безработица дойдет до 20%, а затем русская мафия захватит всю равнину ха-Шарон (которая простирается от Хадеры и до Петах-Тиквы)", - заявила Шаули изданию "Зман ха-Шарон".

По ее словам, такие жуткие казни, как нашествие русских микробов и мафиози, израильтяне накликали на себя коррупцией и воровством, а также тем, что Налоговое управление и Институт национального страхования душат простых людей. Кроме того, судя по Линдиной миске с маслом, Всевышнему надоели "насилие на улицах и ассимиляция".

В качестве спасения от близящегося Апокалипсиса она предлагает поменять мезузы на дверях, больше молиться, особенно читать Псалмы, а также совершать омовения рук и жертвовать деньги бедным. Это, по словам Шаули, дает шанс избежать ужасов Божьей кары, которая должна прийти из "далекой северной страны", предупреждает "Зман ха-Шарон".