IsraStyle > Новости > Гурченко обручилась с Асланом Ахмадовым

Гурченко обручилась с Асланом Ахмадовым


Опубликованно: 27 января 2011
Гурченко обручилась с Асланом АхмадовымНа днях одна из самых ярких звезд русского кинематографа 75-летняя Людмила Гурченко обручилась со своим давним фаворитом из модного трио "Fresh Art" 36-летним Асланом Ахмадовым.

На съемках своего первого за последние шесть лет клипа икона советского кино надела на безымянный палец молодого фаворита обручальное кольцо. Но при этом Людмила Марковна решила навсегда остаться в его сердце недоступной возлюбленной. Такой сюжет для нового видео придумала сама Гурченко.

"Мы с Людмилой Марковной дружим уже много лет, - рассказал "Экспресс-газете" Аслан. - Она действительно одна из самых ярких звезд кино, причем не только советского, но и русского, современного. Ее "Пестрые сумерки" - одна из самых ярких работ за последние годы в русском кинематографе".

Эффектный модельер много времени проводит с актрисой. Недавно он снял любимую звезду в фотосессии, во время которой Людмила Марковна выглядела молодой и счастливой. А еще на днях папарацци сфотографировали Аслана и Гурченко в Киеве, гуляющих по улице под ручку.

Об отношениях пары стало известно после ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Там актриса призналась, что снова влюблена. Вслед за Мадонной, Деми Мур, Аллой Пугачевой, Надеждой Бабкиной, Светланой Светличной, предпочитающих мужчин значительно моложе себя, она завела 36-летнего возлюбленного.

"Да, я влюблена! Ты знаешь Аслана? - обратилась Гурченко к Малахову. - Я в него влюблена... Он знаешь, меня как обнимает? Крепко-крепко".

К слову, актриса официально замужем. Людмила Марковна состоит в законном браке с продюсером Сергеем Сениным. Да и живут супруги пока еще вместе, под одной крышей.

Хотя, поговаривают, что Сенина теперь все чаще видят в обществе других женщин. В день рождения Людмилы Марковны папарацци застали его у подъезда дома целующего молодую девушку.