IsraStyle > Новости > Годовалый младенец чуть не загрыз товарища

Годовалый младенец чуть не загрыз товарища


Опубликованно: 10 августа 2010
Годовалый младенец чуть не загрыз товарищаДаже видавшие виды следователи ашкелонской полиции были потрясены зрелищем жестокости недавно появившегося на свет человеческого существа, чистого и не испорченного семьей и обществом.

Появившийся на свет 14 месяцев назад младенец чуть до смерти не искусал товарища-ровесника в частных яслях города Ашкелона.

Следователь Майя Азрад, ведущая дело, сказала в интервью газете "Маарив", что ужасные фотографии не оставляют сомнений в степени жестокости годовалого Homo Sapiens. "На теле ребенка нет ни одного не искусанного места, даже на спине, на плечах и на голове", - поражается следователь.

Ясли, в которых разыгралась нешуточная младенческая схватка, - частные и в них находится около 30 маленьких детей. За всем этим беспокойным хозяйством следит только воспитательница – хозяйка заведения и одна(!) помощница.

"К этому жуткому происшествию мы отнесемся со всей серьезностью, - говорит начальник ашкелонской полиции Хаим Бублиль. – Халатное отношение к маленьким детям, в результате которого ребенку нанесены телесные повреждения - вещь непростительная, и мы отдадим под суд тех, кто отвечает за ясли. Пока воспитательница отстранена от работы".

"Человек от природы добр", считал Жан-Жак Руссо, но полагаться на это нельзя, даже если этот человек едва научился ходить.