IsraStyle > Новости > Пугачева прилетела в Израиль на операцию

Пугачева прилетела в Израиль на операцию


Опубликованно: 5 июля 2010
Пугачева прилетела в Израиль на операциюАлла Пугачева бросила все свои дела в Москве срочно вылетела в Израиль. Там в одной из элитных клиник, принадлежащей российскому олигарху Михаилу Прохорову, Примадонне сделают операцию.

Решение отправиться на лечение заграницу Алла Борисовна приняла, после того, как почувствовала себя плохо: помутнение в глазах, жжение в груди.

Алла Пугачева пережила уже не одну операцию. Скачки давления, диабет, неожиданно вырастающие кисты, проблемы с ногами и эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. Однако главная забота Примадонны – сердце и сосуды.

Впервые главный орган дал о себе знать в 2006 году. Тогда Примадонну, обратившуюся к врачам с легким покалыванием в груди, отправили в операционную. У нее обнаружили сужение сосудов сердца из-за холестериновых бляшек и тут же сделали ей стентирование. Увы, расширители из-за сахарного диабета не прижились в организме. В 2008 году Алла вновь легла под нож хирургов – стенты ей заменили на новые.

Но после пережитого за последний год проблема вновь дала о себе знать. Переживания и стрессы вызвали повышение сахара в крови. А сахар обжигает сосуды и ведет к развитию атеросклероза и отторжению стентов. И их опять нужно менять.

Узнав это, Алла отправилась в Израиль – в элитную клинику, где собраны самые лучшие врачи мира. Кроме этого ее владелец Михаил Прохоров обещал оплатить все лечение, сообщает журнал "Тайны Звезд".

Срочную операцию Примадонне проведут в начале июля.

По материалу  dni.ru