IsraStyle > Новости > Lady GaGa выступит с трупами

Lady GaGa выступит с трупами


Опубликованно: 24 июня 2010
Lady GaGa выступит с трупамиПоговаривают, что эпатажная певица Lady GaGa собирается "оживить" свой тур "Бал монстров", добавив туда немного неживой человечины, а попросту трупы.

Исполнительница всерьез задумалась о сотрудничестве с не менее скандальным художником-анатомом Гюнтером фон Хагенсом, автором шокирующей экспозиции "Body Worlds", сообщает газета Sun.

"Она очарована работой и жизнью Гюнтера ... Она видит (в нем) родственную душу и надеется встретиться с ним в Нью-Йорке", - рассказывает приятель певицы.

Lady GaGa хочет, чтобы немецкий ученый разработал декорации для ее выступления в Лас-Вегасе, запланированного на март следующего года, утверждает тот же источник.

"Они общались по электронной почте, и все идет хорошо, она очень хочет иметь некоторые элементы из Body Worlds в одном из своих шоу", - добавил он. - Было бы неплохо увенчать этот тур ... чем-то таким, чего никто до сих пор не делал, использовав мертвые тела".

Как известно, Гюнтер фон Хагенс использует для создания скульптур человеческие останки, хранящиеся бесконечно долго, благодаря изобретенному им методу пластификации. Для этого вся жидкость из тела скачивается и заменяется на жидкий силикон.

Также фон Хагенс продает части тел по почте - например, легкие курильщика или куски головы.

Напомним, в выступлениях Lady GaGa пор участвовали только призраки, которых она выгоняла с помощью профессиональных охотников за привидениями.