IsraStyle > Статьи > Астрология катастроф

Астрология катастроф


Опубликованно: 10 апреля 2010
Астрология катастрофПереход ретроградного Сатурна из знака Весы в знак Дева произошел 7 апреля. Помимо этого, можно сказать, что Сатурн по всем астрологическим показателям находится в крайне негативном положении. Просто в угрожающе негативном, и в первую очередь это влияет на людей, облаченных властью и авторитетом. Таким образом, можно отметить, что период от седьмого апреля плюс-минус неделя - самое опасное время для людей, в гороскопах которых Сатурн акцентирован.

В последние несколько дней мы наблюдаем гибель или падение таких людей, как Бакиев, Ольмерт, Качиньский, а также последний
президент Польши в изгнании Рышрад Качоровский.

Итого: два действующих глав государств + двое бывших. И это за неделю!

Собственно, и теракт в Москве, он тоже был направлен не против москвичей, а против власти.

Астрологическое объяснение столь плотного потока революций, скандалов и катастроф можно отчасти объяснить тем, что классически Сатурн считается злотворной планетой, потому что он ставит ограничения, создает замкнутые системы, загоняет в рамки.

Сатурн в астрологии отвечает за власть, авторитет, бюрократию; в медицинской астрологии - за костную систему.

У людей, занимающих высокие политические или экономические должности, Сатурн обязан быть сильным. Со слабым Сатурном до таких должностей не дослужиться, а до высот – не достать.
Да, но чем выше человек стоит, тем трагичнее выглядит его падение, не правда ли?!

И вот представьте себе, что сразу множество людей с сильным Сатурном собралось на борту одного самолета - и...

Это, как молния, бьющая во время грозы в одиноко стоящее в открытом поле дерево. Потому и говорят, что нельзя во время грозы прятаться под высокими деревьями.

По той же причине в дни, когда влияние Сатурна негативно, не рекомендуется собираться вместе людям, в гороскопах которых влияние этой планеты доминирует.