IsraStyle > Новости > Развод через 24 часа после свадьбы

Развод через 24 часа после свадьбы


Опубликованно: 19 марта 2010
Развод через 24 часа после свадьбыМолодая пара потребовала отменить брачную церемонию еще до ее начала и подала на развод на следующее утро.

Как сообщает 19 марта, "Маарив", эта курьезная история произошла после того, как в во время брачной церемонии отец жениха сделал "романтическое" предложение матери невесты. "Вам обязательно нужен мужчина, и я подхожу как никто другой", - прошептал мужчина своей будущей родственнице. Та не отреагировала на это щедрое предложение, и это вызвало неудовольствие мужчины. "Свадьбы не будет", - объявил он, чем потряс гостей и раввина. Последнему удалось после длительных уговоров, убедить семью продолжить церемонию, как это было запланировано, однако семейному счастью это не помогло.

На следующее утро новоиспеченные супруги решили вернуться к вчерашнему конфликту, к которому еще добавилось недовольство гостей жениха отведенными им местами – оказалось, что невеста, ни с кем не посоветовавшись, усадила «своих» гостей поближе к сцене, а «чужих» - в непосредственной близости к туалету.

Выяснение отношений завершилось решением обратиться в раввинат с просьбой о разводе.

В ответе, который муж представил в суд по семейным вопросам в Хайфе, он утверждал, что вовсе не ухаживал за матерью невесты. Он лишь сделал ей комплимент, а вовсе не планировал завязывать с ней романтическую связь", - утверждал он.

Какими бы ни были обстоятельства, эта пара установила рекорд Израиля по кратчайшему браку.