IsraStyle > Новости > Причина смерти актера Галкина

Причина смерти актера Галкина


Опубликованно: 28 февраля 2010
Причина смерти актера ГалкинаВладислав Галкин скончался около 74 часов назад, при этом, остановка сердца произошла из-за острого панкреатита, - считает группа медиков и патологоанатомов.

Знаменитый российский киноактер Владислав Галкин умер приблизительно 72-74 часа назад, сообщает Глобалист. К такому предварительному выводу пришли медики. По словам патологоанатомов, причины смерти можно сказать с точностью в 90%. Фактором, повлекшим за собой остановку сердца, была сердечная недостаточность. Как сообщил один из медиков, к сердечному коллапсу, скорее всего, привел панкреатит.

Как сообщалось, последние пять дней отец Владислава Галкина, Борис сильно тревожился и опасался за жизнь сына. По словам отца, Владислав никогда не отличался отменным здоровьем, семейные проблемы, постоянная загрузка на съемочной площадке, а также алкоголь привели к этой трагедии.

Напомним, что в субботу, 28 февраля, около 14 часов десяти минут по МСК друг знаменитого актера нашел Владислава Галкина мертвым в его московской квартире на Садово-Спасской улице. Повод для беспокойства появился, когда актер перестал отвечать на звонки родных и близких.