IsraStyle > Новости > У актрисы Анны Сомохиной рак четвертой степени

У актрисы Анны Сомохиной рак четвертой степени


Опубликованно: 1 февраля 2010
У актрисы Анны Сомохиной рак четвертой степениВ тяжелом состоянии в одном из хосписов Санкт-Петербурга находится Анна Самохина. Доктора диагностировали у одной из самых красивых актрис российского кино рак четвертой степени. Друзья Анны уповают только на чудо, сообщает "Экспресс-газета".

- Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, - рассказывает партнер Анны по питерской сцене актер Сергей Кошошин. - Беда пришла как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась… Анечка никого не хочет видеть. Официальная медицина отказалась ее лечить. Рядом с ней сейчас ее любимые и родные люди. Они не отходят от ее постели. Израильские и немецкие доктора не взялись ее лечить, сказали, что слишком поздно обратилась. Актеры, которые с ней работают, знают ее, очень переживают.

- Я прошу всех, кому не безразлична Аня - поставьте свечку за ее выздоровление и закажите молебен,- попросил актер - Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно в нашей жизни не бывает... Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием - "Дом без выхода", это выглядит как прощание с ней... Очень грустно. Поэтому молитесь...

Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино и на театральной сцене. Буквально год назад на одной из пресс- конференций журналисты сделали ей комплимент: "Какая же вы красивая, Анна"!

- Красивая женщина - это здоровая и хорошо выспавшаяся женщина. Уверяю вас, дорогие мои, что каждый день быть красивой невозможно. Это все относительно, - говорила актриса. - Если утром у меня есть возможность выбрать в гардеробе не спеша наряд, надеть туфли на каблуках и сесть в хорошую машину, то тогда я буду красивой. А если я бегу впопыхах на работу и беру в гардеробе первое, что валится на голову, то тогда я не думаю, что кому-то сильно понравлюсь…

Сегодня жизнь красавицы-актрисы под угрозой.

Дочь Анны, 26 летняя питерская актриса Александра Самохина от комментариев категорически отказывается.

Биография
Самохина Анна Владленовна
Родилась 14 января 1963 года в Гурьевске Кемеровской области.
В 1982 году окончила актёрское отделение Ярославского театрального училища. Работала в Ростовском ТЮЗе, в театре "Балтийский дом".

Является совладелицей петербургских ресторанов "Граф Суворов" и "Поручик Ржевский".
Дочь - актриса Александра Самохина (род. 1983).