IsraStyle > Новости > Читая псалмы "отец" ортодокс убил свою дочь

Читая псалмы "отец" ортодокс убил свою дочь


Опубликованно: 14 января 2010
Читая псалмы ортодокс-отец убил свою дочь23-летний Нахман Аншин прочитал отрывок из книги псалмов и шесть–семь раз ударил головой об пол свою 8-месячную дочь Фруму. Таковы шокирующие подробности убийства, совершенные 23-летним ортодоксом-репатриантом.

Жена Нахмана рассказала, что когда она вошла в квартиру, Аншин беспрестанно повторял "кто я?", а потом принялся кричать ей: "кто ты?", угрожать бить, если она немедленно не ответит.

Испуганная женщина ответила: "я твоя жена", после чего Аншин потребовал от нее лечь в постель, и заняться с ним сексом. Когда женщина отказалась, он позвонил своему отцу, и принялся жаловаться на нее.

Потом он продолжил ходить по квартире, лепеча: "кто я? Кто ты? где Фруми?". Жена ответила что, Фрума спит в своей постели. Потом, когда Нахман начал беситься, она схватила вторую дочь, и выбежала из квартиры.

Аншин попытался поймать ее, но не успел. Тогда он запер за ней дверь, схватил вторую дочь, и, прочитав отрывок из книги псалмов, с силой ударил несчастного младенца шесть-семь раз головой об пол.

Женщина позвонила в полицию и сказала, что опасается за жизнь дочери, но когда стражи закона прибыли в квартиру, было уже поздно. Нахман Аншин был арестован.

Как сообщает Второй канал ИТВ, окружной психиатр до сих пор не представил своего заключения в отношении психического состояния Аншина, и поэтому неизвестно сможет ли обвиняемый, репатриировавшийся из Англии два года назад, предстать перед судом.