IsraStyle > Новости > Раввин требовал секс-услуги за гиюр

Раввин требовал секс-услуги за гиюр


Опубликованно: 21 декабря 2009
Раввин требовал секс-услуги за гиюрРаввин одной из еврейских общин в Америке потребовал сексуальных услуг от молодой женщины, желавшей пройти гиюр. Раввину Лейбу Трупперу из округа Рокленд в Нью-Йорке – 59 лет. Когда 32-летняя Шеннон Оренд из Хьюстона захотела пройти у него гиюр он потребовал взамен услуг, носящих сексуальный характер.

"Ты удовлетворишь мои потребности, а я удовлетворю твои", - сказал раввин женщине. Более того, он потребовал от женщины также оказать сексуальные услуги всем его друзьям из общины, и сыграть с ним в "ролевые игры".

Раввин требовал секс-услуги за гиюр"Мы устроим небольшую сценку изнасилования, только это не будет изнасилованием, если ты понимаешь о чем я, - шутливо сказал раввин. – И это будет нашим маленьким секретом".

У Шеннон, впрочем, были другие планы. Она записала Лейба на пленку, и разослала кассету его коллегам в общину и в полицию. В итоге раввин был вынужден уйти со своего поста. Сама Оренд заявила, что инцидент никак не повлиял на ее желание стать еврейкой.

"Я не намерена отказываться от своего решения из-за какого-то больного раввина-извращенца", - сказала Шеннон.