IsraStyle > Новости > Рецепт молодости от Леонтьева

Рецепт молодости от Леонтьева


Опубликованно: 26 августа 2009
Рецепт молодости от ЛеонтьеваВернувшись из отпуска, который он провел в Майами, Валерий Леонтьев на своем последнем сольном концерте порадовал фанатов прекрасным внешним видом. Артист похудел и похорошел.

В интервью "Московскому комсомольцу" певец поделился рецептом своей вечной молодости: "Закрываешь рот и ничего не ешь. А после шести и не пьешь. И никакого алкоголя. Я ходил в гости до шести, к себе приглашал до шести, рестораны посещал до шести, так всем и говорил: "Хотите меня видеть? Тогда до 18:00. А не хотите до 18:00 - тогда пока-пока…"

К тому же Валерий Яковлевич в США изменил свой режим: "Я ложился в одиннадцать спать, вставал в девять! Какое это счастье - просыпаться рано, но не по звонку, а потому, что выспался! Я солнце увидел с другой стороны! - восклицал он. - Я всегда встаю после двух, и солнце уже склоняется к западу. А тут оно было на востоке! Боже мой! Какие это необычные ощущения - наблюдать восход солнца! Давно забытые эмоции".

"В Америке Валера соблюдает очень жесткую диету - ничего не ест после шести вечера, да и вообще старается есть очень мало, - рассказала "КП" жена Леонтьева Людмила Исакович. - В России это не всегда получается. Муж много выступает, тратит на концертах массу энергии, поэтому после выступлений приходится ее восполнять".

Леонтьев также признался, что в Майами "занимался диспансеризацией", пишут Дни.ру. Правда, что именно делал певец в больнице, он не рассказал. Сказав лишь, что проходил обследование.