IsraStyle > Новости > Смотрите новый запрещенный клип Валерии

Смотрите новый запрещенный клип Валерии


Опубликованно: 21 мая 2009
Смотрите новый запрещенный клип ВалерииГромкий скандал разразился с выходом нового клипа певицы Валерии в России.

Увидев в ролике сцену издевательства над детьми, программные директора главных музыкальных телеканалов отказались транслировать видео в эфире, сообщает LIFE.RU.

Отказ двух конкурирующих каналов не означает, что российские зрители не увидят нового клипа Валерии. Он будет размещен на сайтах международной организации МОМ (Международной организации по миграции), и все вырученные от продажи средства поступят на их счет и будут направлены на создание реабилитационных центров в России.

Клип был снят специально ко дню защиты детей.

Валерия, как посол доброй воли Международной организации, намеренно сделала скандальный клип, чтобы показать всемирную проблему издевательства над детьми.
Для певицы - это послание миру, рассказывающее и предупреждающее о проблеме рабства детей.

- Это видеообращение к детям и родителям, - говорит продюсер Валерии Иосиф Пригожин. - Это мини-фильм, где показывается история одной девочки. И видео заканчивает хеппи-эндом. Нам очень жаль, что они относятся к этой проблеме не как к посланию, а как к простому издевательству над детьми в кадре.

Певица надеется, что руководство телеканалов пересмотрит свое мнение, потому что клип носит исключительно социальный характер.