IsraStyle > Новости > Лолита Милявская беремена (4 фото)

Лолита Милявская беремена (4 фото)


Опубликованно: 17 февраля 2009
Лолита Милявская беремена (4 фото)В жизни Лолиты Милявской похоже грядут серьезные перемены. Как стало известно LIFE.RU, вместе с близким другом Данко певица "засветилась" в самом авторитетном московском роддоме.

Решительная артистка не спешит комментировать этот пикантный факт, но в коридорах клиники уже обсуждают горячую новость.

Вчера поздней ночью Милявская вместе с мускулистым другом Данко подъехала к центральному входу клиники. Будто герои шпионского боевика, они огляделись по сторонам и прошмыгнули внутрь, где Лолиту встретила помощница врача-гинеколога. В сопровождении охраны звезду провели в кабинет к директору.

Лолита Милявская беремена (4 фото)- Милявская действительно приезжала к нам в центр и записалась на обследование, - призналась одна из медсестер центра. - Кстати, спустя пару минут после Лолиты приезжала и Катя Лель, которая должна рожать у нас в апреле.

По словам сотрудницы центра, Лолита в компании заботливого друга провела в кабинете около двух часов.

- Теперь она приедет к нам на следующей неделе и пройдет плановое обследование у наших врачей, - говорит медсестра. - Видимо, она решила снова стать мамой!

После разговоров со специалистами певица послала Данко в магазин с коляками и игрушками на первом этаже. Спустя несколько минут она присоединилась к Саше.

Напомним, что у Лолиты уже есть 10-летняя дочка Ева. Сейчас девочка, которая давно привыкла к плотному гастрольному графику Милявской, живет с ее мамой и учится в киевской школе на проспекте Шота Руставели. Как говорят в близком окружении Лолиты, она серьезно переживает из-за этой ситуации и делает все возможное, чтобы чаще видеться с любимой дочкой.

- Я смирилась с этим, - однажды призналась певица. - Но ради блага самой же Евы я должна много работать, чтобы обеспечить ей достойное будущее.

Лолита Милявская беремена (4 фото)


Лолита Милявская беремена (4 фото)