IsraStyle > Новости > Женщина умерла после рождения близнецов

Женщина умерла после рождения близнецов


Опубликованно: 25 декабря 2008
Женщина умерла после рождения близнецов36-летняя репатриантка - жительница севера страны - умерла 25 декабря, в больнице "Рамбам" в Хайфе. Два дня назад она родила близнецов в больнице в Нагарии.

Женщина прибыла в больницу на 31 неделе беременности, страдая от токсикоза. У нее были страшные головные боли, рвота, головокружение и проч. Врачи измерили ей давление и сразу направили в операционную.

Там она прошла операцию кесарева сечения, родив двух здоровых девочек-близнецов. После родов состояние женщины стало ухудшаться, она потеряла сознание, и врачи обнаружили массивное кровоизлияние в мозг.

Состояние пациентки быстро ухудшалось, кровь не свертывалась. Ее перевели в больницу "Рамбам", где она и скончалась сегодня, после длительной борьбы врачей за ее жизнь.

Напомним, две недели назад подобный случай был зафиксирован в Иерусалиме. 37-летняя женщина умерла в родильном отделении больницы "Адаса" (Эйн-Керем). Она также прошла операцию кесарева сечения и родила близнецов, после чего была переведена в палату, где внезапно скончалась