IsraStyle > Новости > Муж публично опозорил жену

Муж публично опозорил жену


Опубликованно: 24 ноября 2008
Муж публично опозорил женуЖитель Хайфы потребовал развода с женой, заявив в суде, что имеет на руках неоспоримые доказательства того, что женщина не выполняет свои супружеские обязанности, а именно избегает половых отношений с ним.

Как правило, подобное утверждение означает, что на руках у истца доказательства измены. Однако на сей раз, муж не утверждал, что стал жертвой неверной супруги, а в качестве доказательства представил видеозапись, на который запечатлена женщина, занимающаяся самоудовлетворением в ванной.

Как сообщает сегодня, 24 ноября, ИА NRG, этот беспрецедентный случай произошел в хайфском суде, когда пара явилась по требованию мужа для бракоразводного процесса. Жена, в свою очередь, утверждала, что муж, проводящий на работе долгие часы должен все претензии предъявлять себе.

Однако после того, как суду были предъявлены "неопровержимые доказательства", женщина согласилась на все условия развода, которые требовал муж. Как пишет NRG, единственным условием было, что дети никогда не увидят видеозаписи, представленной в суде.

Отмечается, что адвокат женщины обдумывал возможность подать на мужа в суд за нарушение частной жизни других людей, пользовавшихся этой ванной. Однако, после переговоров было достигнуто соглашение согласно которому кадры видеосъемки не попадут к детям женщины, а ее адвокат воздержится от обращения в полицию.