IsraStyle > Новости > Леонтьев изуродовал лицо (фото)

Леонтьев изуродовал лицо (фото)


Опубликованно: 9 ноября 2008
Леонтьев изуродовал лицо (фото)Давний почитатель таланта пластических хирургов известный российский певец Валерий Леонтьев стал жертвой медицинского вмешательства.

Долгие годы певец следовал советам специалистов, предпочитая круговой подтяжке лица инъекции ботокса, но во время последнего визита к хирургу Валерий Яковлевич все-таки решился на операцию.

Подтянув кожу лица, Леонтьев оказался в непростой ситуации - она натянулась так, что теперь ухо артиста буквально врезается в щеку, пишет LIFE.RU.

Леонтьев изуродовал лицо (фото)Операцию Валерий Леонтьев сделал в Майами. Там артист столько раз обращался в клиники пластической хирургии, что специалисты уже советуют знаменитости на время забыть об операциях. Предыдущую пластику певец делал в марте, накануне своего дня рождения. Недавно, в конце октября, Валерий Яковлевич кроме круговой подтяжки лица, подкорректировал и форму носа: второй раз за 2008 год.

В прошлый раз американские врачи категорически не рекомендовали ему прибегать к пластической хирургии. По их словам, Леонтьев для своих лет в отличной форме и еще лет десять сможет обходиться без операций. Но Леонтьева не остановишь.

- Совершенству нет предела, и я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы любыми методами добиваться идеала, - поделился с LIFE.RU Валерий Леонтьев. - И я к нему, как видите, близок.