IsraStyle > Новости > В детском саду умерла 5-месячная девочка

В детском саду умерла 5-месячная девочка


Опубликованно: 28 октября 2008
В детском саду умерла 5-месячная девочка5-месячная девочка найдена без признаков жизни в детском саду "Савьён" на улице Ханкин в Холоне. Об этом сообщает сегодня, 28 октября, агентство NRG.

На место происшествия прибыли медики, попытавшиеся вернуть девочку к жизни при помощи искусственного дыхания, но безуспешно. Полиция округа Аялон приступила к расследованию происшествия. Подозревается, что речь идет о "смерти в колыбельной".

Отметим, что это уже второй случай со смертельным исходом именно в этом детском саду – два года назад умерла девочка двух лет от роду, страдавшая от малокровия.

В последние дни участились случаи смерти маленьких детей во время пребывания в детском саду. Так вчера, в детском саду в районе Рамот в Иерусалиме с четырехлетним мальчиком случился сердечный приступ.

День до этого был найден в тяжелом состоянии трехлетний ребенок в районе Дора в Нетании. Впоследствии он скончался в городской больнице "Лениадо". Как выяснилось, женщина, сопровождая ребенка в подвозке из детского сада домой, слишком туго пристегнула ребенка ремнем безопасности, и он задохнулся.