IsraStyle > Новости > Тайна платья Пугачевой раскрыта

Тайна платья Пугачевой раскрыта


Опубликованно: 1 сентября 2008
Тайна платья Пугачевой раскрытаКак оказалось, примадонна пойдет под венец в кружевном платье от Валентина Юдашкина, который использует для свадебного наряда вышивку образца XVIII века.

Как пишет "Твой день", приготовление к торжеству идет полным ходом. Накануне вечером в отеле "Националь" Алла Борисовна встретилась с кутюрье и близким другом семьи Валентином Юдашкиным. Весь вечер они обсуждали детали свадебного наряда.

Выбор Пугачевой пал на платье из эксклюзивной кружевной ткани с ручной вышивкой, стилизованной под отделку образца XVIII века. По словам помощника модельера, сейчас двух лучших технологов Дома моды они отправили в итальянскую мастерскую в Милан, где они заказали эксклюзивную ткань ручной работы с вышивкой.

Известная итальянская мастерская по производству эксклюзивных тканей Via della Vigna Nuova давно очень популярна среди звезд мировой величины, отмечает таблоид. Как планируется, уже в понедельник мастера приступят к работе над проектом. Какую сумму Пугачева выложит за эксклюзивный наряд, пока неизвестно, но понятно, что она будет очень внушительной.