IsraStyle > Новости > Кто напугал Кобзона?

Кто напугал Кобзона?


Опубликованно: 1 сентября 2008
Кто напугал Кобзона?Трагикомичная история приключилась с Иосифом Кобзоном на фестивале "Пять звезд" в Сочи. Перед началом финального концерта Иосифа Давыдовича атаковала страстная поклонница.

70-летний певец приводил себя в порядок, когда в его уборную попыталась прорваться жгучая брюнетка, не намного младше своего кумира по возрасту. Молодые люди из охраны были явно не готовы к штурму. Настойчивой даме легко удалось открыть дверь в гримерную Иосифа Давыдовича. Мэтр уже был при параде и наводил последние штрихи к своему сценическому образу, так что женское любопытство было удовлетворено не в полной мере.

- Кто вы? - вскрикнул от неожиданности Кобзон. Но ответа не последовало, если не считать сдавленные хрипы, которые издавали, собственно, фанатка и вступивший с ней в схватку секьюрити.

После непродолжительной, но яростной потасовки оба ее участника исчезли в коридоре.

- Ну, что вам жалко, что ли? Мне надо сказать ему нечто очень важное. Нечто важное и очень личное!

Но юноша с крепкой накаченной шеей остался равнодушным к любовной драме несчастной.

Иосифа Давыдовича инцидент с поклонницей явно расстроил.

- Он даже в сердцах сказал, что вообще откажется от конкурса, как Пугачева от Юрмалы, если такое будет повторяться, - рассказали представители концертного зала "Фестивальный". - Но разве мы виноваты в том, что его любят женщины?