IsraStyle > Статьи > Выбор мобильного телефона для женщин

Выбор мобильного телефона для женщин


Опубликованно: 28 мая 2008
Выбор мобильного телефона для женщинВыбор телефона для девушки так же важен, как, допустим, выбор новых брюк или сумочки. Ведь по марке и модели телефона можно много чего узнать о человеке. Например, о его вкусах и о материальном положении.

Телефон для девушки является элементом стиля. Он дополняет ее образ и представляет собой очень существенный аксессуар. При выборе телефона дама обычно учитывает любую мелочь, вплоть до того, удобно ли ей будет пользоваться панелью телефона как зеркальцем.

По внешнему виду мобильника можно определить тип девушки. И, конечно же, наоборот. Например, у вас в руках маленький телефончик с аккуратненькими кнопочками и изящной, не яркой панелью. Тут и спорить не нужно - речь идет о бизнес-леди. Она аккуратна в своем стиле, в ее гардеробе трудно найти широкие штаны, толстовку и тем более громоздкую обувь на плоской подошве. Скорее, она отдает предпочтение маленьким туфелькам на каблучке, брюкам или юбке и блузке.

Если перед нашими глазами довольно яркий телефон, например, розового, красного или синего цвета, с большим количеством страз, стеклянных брелков или веселых шнурков, то, скорее всего, такая девушка любит шумные компании, вечеринки, она всегда непременно должна быть в центре внимания. В ее гардеробе чаще всего можно встретить узкие джинсы и обтягивающие кофты.

Ну а если мы держим в руках трубку приличных размеров, не отличающуюся особенными изысками, максимум - игрушка вместо брелка или чехол, то явно перед нами та, которую не особенно волнуют украшения для телефона. Для нее главное - удобство, большой объем памяти и, конечно, качество. Активный отдых – ее вторая жизнь. Ведь всегда нужно иметь при себе и довольно качественный фотоаппарат, и диктофон, и записную книжку, и, конечно же, mp3-плеер (куда же без него?). Благо, что все это сейчас может вместить современный телефон.

Сколько же проблем в выборе телефона, тем более сейчас, когда этот самый выбор стал таким большим! Раскладушка или обычный, с сенсорной панелью или без, тонкий или толстый, дорогой или подешевле. К сожалению, за всем этим девушки иногда забывают о самом главном: телефон - это всего лишь средство общения. Возможно, когда-нибудь эта суматоха вокруг телефонов прекратится, а может, она и сейчас уже замедляет обороты. Ведь все-таки нужно понять, что для того, чтобы позвонить и узнать, где находится тот или иной человек, не нужно искать эталон стиля. А еще труднее представить себе, как люди 100 лет назад выживали без телефонных трубок. Уму непостижимо. И ведь обходились же!

Известно, что вредно долго разговаривать по телефону. Более того, вредно даже носить сотовый близко к телу. Но сейчас это бесполезно кому-либо объяснять. Самое главное в нынешнем мире - быть коммуникабельным. Сотовый телефон для этого - лучший способ.

Но современная техника имеет и свои минусы. Дело в том, что ее развитие идет семимильными шагами. Не успеешь купить понравившуюся и подходящую модель телефона, как тут же ей на смену приходит другая модель, в два раза лучше прежней. И ее тоже, естественно, хочется приобрести. Нужно понимать, что это специально продуманные трюки гениальных рекламщиков, и нам за их идеями просто не угнаться.

Кому как не девушкам нужно признать, что они покупают телефоны не только для того, чтобы всегда быть в зоне доступа, но и для того, чтобы выразить свой стиль в подходящей для неё модели телефона. Так в чем же дело? Вперед. Нынешний выбор техники позволяет подбирать трубки к сумочке или любимому цвету лака для ногтей, так что можно пофантазировать и стать более стильной за счет мобильного телефона.