IsraStyle > Новости > Названа причина расстрела Авраама Руссо

Названа причина расстрела Авраама Руссо


Опубликованно: 26 февраля 2008
Причина расстрела Авраама РуссоПевец Авраам Руссо полтора года назад был расстрелян в центре Москвы и после этого происшествия вынужден был покинуть страну. Сам артист уверен: причина случившегося - людская зависть. Сейчас певец живет в Америке вместе с женой Мореллой и дочерью Эмануэллой. Но в планах Авраама значится возвращение в Россию. "Сейчас у меня были гастроли по Украине, - поделился артист. - А в Россию я собираюсь вернуться осенью с новым альбомом".

После бегства из России Аврааму Руссо было очень нелегко привыкать к новой жизни в новой стране, пишет "Комсомольская правда".

"Вначале было сложно, тем более я не готовился заранее: в две секунды собрался и уехал, - говорит певец. - Первые шесть месяцев вообще мало двигался. Занимался лечением: сделал очередную операцию - пересадку нерва. Теперь, когда пошел на поправку, начал работать. Думаю, через три месяца будет новый альбом".

С момента страшного события в жизни Руссо прошло уже много месяцев, но Авраам до сих пор не может оправиться от шока.

"Теперь со взводом охраны хожу, - говорит певец. - Правда, когда я до покушения ходил со своей службой безопасности, журналисты меня подкалывали: мол, зачем она? И я начал стесняться... А когда отпустил охранников, все и случилось. Мне до сих пор страшно..."

А вот как Руссо ответил на вопрос о том, почему в него стреляли: "Самое страшное в нашей жизни - зависть. В России сделать карьеру без проблем невозможно. Потому что у нас отнюдь не звукозаписывающие компании вкладываются в раскрутку артиста. Я за короткий срок вошел в пятерку лучших гастролеров страны. И все, выросла у кого-то в душе зависть".

Источник: Дни.ру