IsraStyle > Статьи > “Ледниковый период” в Тель-Авиве

“Ледниковый период” в Тель-Авиве


Опубликованно: 17 января 2008
“Ледниковый период” в Тель-АвивеВ связи с огромным спросом на представление “Ледникового периода” в Тель-Авиве - cостоится добавочное выступление “Ледовой симфонии” на стадионе “Нокиа”!

Десятки пар ведущих фигуристов и звёзд с мировым именем примут участие в двух выступлениях в Тель-Авиве, 2-го февраля на стадионе “Нокия”.

Организаторы вечера фигурного катания в Тель-Авиве, на котором выступит группа “Ледовaя симфониия”, с участием звезд мирового фигурного катания, Олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы, решили провести добавочное выступление увидев, что одно запланированное выступление не в состоянии вместить всех желающих. И так, к запланированному выступлению на 19,00 вечера добавляется выступление на 13,00 дня.

Олимпийский медалист, чемпион мира и европы по фигурному катанию, знаменитый фигурист еврейского происхождения – Илья Авербух являющийся иинциатором и продюссером проекта, похвалил израильскую публику “cпособную по достоинству оценить культурно-спортивное мероприятие” и обещал, что выступление в Тель-Авиве будет незабываемым.

“Ледниковый период” это уникальное сочетание театрального, спортивного и развлекательного мероприятия в исполнении титулованных фигуристов компании “Ледовая симфония”. Являясь логическим продолжением популярного шоу “Звёзды на льду”, “Ледниковый период” также представит пары состоящие из звёзд шоу-бизнеса и ведущих фигуристов мира. Главное отличие нового проекта заключается в том, что в новом шоу соревнуются уже две команды и два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин.

"Ледниковый период” это шоу предназначенное для всей семьи и удовольствие от него может получить публика всех возрастов.

В программу выступления в Тель-Авиве войдут специально подготовленные номера с элементами еврейской и израильской культуры.

Для дополнительной информации и фотоснимков обращаться к пи-ар директору проекта – Даниэлю Грисарую.

Билеты на оба выступления, начиная от 150 шек. можно заказать по телефону: 03-5105559, A.D.R. Global. Ул. Бен-Егуда 1, Тель-Авив.