IsraStyle > Статьи > В Новом году – новое варенье

В Новом году – новое варенье


Опубликованно: 8 января 2008
«Яд-Мордехай»: В Новом году – новое варенье Зимнее варенье 100% плодов со вкусом клубники и граната.

Старейшая медовая компания «Яд-Мордехай» встречает зиму и наступление холодов и представляет вниманию сладкоежек новое варенье 100% плодов из гранатов с клубникой, изготовленное без добавления сахара.

По словам Эльада Рабида, менеджера по маркетингу компании «Яд-Мордехай», ежегодно в зимние месяцы объемы потребления варенья и конфитюра увеличиваются на 30%. Увеличение потребительского спроса на эти продукты объясняется заботой о собственном здоровье и здоровье детей в зимний период. Выбор гранатового вкуса не случаен. Как известно, сок граната обладает целебной силой, он содержит высокую концентрацию пигментов, противостоящих окислительным процессам в организме. А согласно исследованию потребительских предпочтений недавно проведенному совместно с центром «Шилюв», респонденты, принявшие участие в опросе, назвали сочетание гранатового и клубничного вкусов наиболее привлекательным и приятным.

В июне 2007 года компания «Яд-Мордехай» совместно с центром «Ха-Галь ха-Хадаш» провела исследование потребительских привычек и предпочтений в категории варенья. Согласно полученным результатам, 82% опрошенных употребляют варенье, намазывая его на хлеб, 22% едят его ложкой, 14% смешивают с йогуртом, 14% намазывают на крекеры или тосты и 7% используют варенье для приготовления различных блюд.
На вопрос «Кто в семье употребляет больше всего варенья?» были получены следующие ответы: 80% - тот, кто его покупает, 57% - партнер и 29% - дети.

Варенье 100% плодов от «Яд-Мордехай» представлено пятью различными вкусами: клубника, персик, абрикос, слива и лесная ягода. Оно изготавливается только из свежих ягод и фруктов и не содержит сахара, добавок и консервантов. Его жирность составляет 0%, а процесс производства напоминает традиционный процесс варки домашнего варенья.

Конфитюр, в отличие от варенья 100% плодов, содержит от 45 до 60% фруктов и ягод в целом виде или в виде крупных кусочков и изготавливается с добавлением сахара. Повидло содержит до 35% фруктов и имеет однородную консистенцию.

"Стопроцентное варенье" от «Яд-Мордехай» можно использовать как добавку к йогурту, выпечке или просто есть ложечкой.

Варенье от "Яд-Мордехай" 100% плодов продается в баночках по 200 г во всех торговых сетях и частных торговых точках по всей стране. Все виды варенья этой серии имеют цену 15.50 шек.