IsraStyle > Статьи > Женская проблема выбора

Женская проблема выбора


Опубликованно: 1 января 2008
Женская проблема выбора Что выбрать: колготки или чулки,корсет или бюстье,хлопок или кружева ? Извечно волнующий женщин вопрос, ведь каждая из нас хочет выглядеть привлекательной не только в верхней одежде,но и в нижнем белье. Ответ на этот и другие вопросы дает менеджер по маркетингу ведущего производителя нижнего белья компании «Дельта» Галит Барон.

Начнем с того,что в гардеробе каждой женщины обязательно должен быть хотя бы один комплект сексуального кружевного белья. Даже если ежедневно вы предпочитаете носить простое белье из хлопка, собираясь на свидание желательно надеть именно красивые бюстгалтер и трусики. Это обязательно придаст вам уверенности в себе и повысит настроение.

При выборе белья обязательно нужно обращать внимание на размер. Ведь белье может как украсить, так и подпортить впечатление о вашей фигуре. В магазинах нижнего белья продавцы-консультанты смогут порекомендовать наиболее соответствующие вашему типу груди и бедер белье. Но существует несколько общих правил. Если вы - обладательница груди до второго размера, то вы можете свободно носить кружевное белье на очень тонких бретелях. Если ваша грудь больше третьего размера, то вам необходим бюстгальтер с мягкими чашечками, широкой полосой ткани под чашечками и широкими плотными бретельками, которые будут поддерживать грудь, и не будут врезаться в тело. Фактура ткани бюстгалтера должна быть более плотной. Для того, чтобы определиться с размером, надо измерить обхват груди и обхват под грудью. Величина чашки бюстгальтера определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью. Первое измерение делаем по самой выступающей точке груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере. Сантиметровая лента проходит строго горизонтально и прилегает свободно, не стягивая грудь. Второе измерение выполняем непосредственно под грудью. Сантиметровая лента прилегает плотно.
При покупке трусиков надо измерить обхват бедер. Если у вас широкие бедра, то желательно выбирать высокие трусики на плотной резинке, чтобы не срезать линию бедра, например трусики-танга. Стринги могут носить все, но полным женщинам следует обращать внимание на линию пояса - желательно,чтобы трусики были на уровне пупка. Под облигающие брюки или юбку желательно надевать бесшовные трусики, которые подчеркнут ваши формы, или плотные бандажные трусы, если вы хотите выглядеть стройнее.

Не забывайте, что кроме красоты при выборе белья очень важно обращать внимание на его качество. Наилучшим считается белье из хлопка или смешанных тканей, ведь в белье из синтетических тканей тело краснеет и потеет, особенно учитывая долгое жаркое израильское лето.

Не экономьте на себе, выбирайте удобное, красивое и качественное белье от «Дельты» и чувствуйте себя королевой!