IsraStyle > Статьи > Сезон зимних скидок от «Неофарм»

Сезон зимних скидок от «Неофарм»


Опубликованно: 18 декабря 2007
Сезон зимних скидок от «Неофарм»В декабре фармацевтическая компания «Неофарм» объявляет о суперакции в магазинах сети «Неофарм»: при покупке упаковки мультивитаминов Centrum Performance c ликопеном или Centrum Silver получаем в подарок средство для женской интимной гигиены «Лигиния».

Centrum Performans с ликопеном – мультивитамин, содержащий 32 витамина и минеральных вещества с добавкой ликопена и лютеина, разработан специально для молодых людей, ведущих активный образ жизни.

Centrum Silver – мультивитамин для людей более старшего возраста. Он содержит 34 витамина и минеральных вещества, ликопен и лютеин, которые способствуют укреплению иммунитета, хорошему самочувствию и понижают вероятность инфарктов, раковых, сердечных, сосудистых и глазных заболеваний.

«Лигиния» - средство для женской интимной гигиены, созданное по уникальной формуле, содержащее только натуральные компоненты для защиты естественной среды интимных мест женского тела в течение всего дня.
В серии «Лигиния» имеются два вида средств интимной гигиены: Liginia Protective и Liginia Active. Разница между ними - в уровне кислотности: Liginia Protective обладает профилактическими свойствами и предназначена для ежедневного применения, Liginia Active рекомендована врачами-гинекологами для использования во время женских «критических дней» и при появлении различных раздражений.