IsraStyle > Статьи > «Ханукальное чудо» от «Николь»

«Ханукальное чудо» от «Николь»


Опубликованно: 11 декабря 2007
Приближается Ханука – удивительный праздник взаимного согласия, доброты и обновления. Это праздник чуда, радости и света. До конца ноября в дни традиционных праздничных приготовлений торговая марка «Николь» предлагает разнообразные скидки на товары, призванные совершить «ханукальное чудо» в вашем доме.

В магазинах торговой сети «Мега» при покупке пакетов для компактного хранения вещей получаем вторую упаковку всего за 10 шек. Пакеты для компактного хранения вещей от «Николь» выполнены из особо плотного материала, и отлично справляются с проблемой упаковки вещей при переезде, сезонного хранения гардероба и редко используемых предметов. Упаковка содержит два больших пакета размером 75Х60 см и пакет, размер которого 60Х60 см.
Аналогичную скидку можно получить и при покупке упаковки из 12 чудо-тряпок для кухни. Приобретая одну упаковку, вторую получаем всего за 10 шек.

Кроме того, до конца месяца можно будет приобрести товары для кухни и уборки дома всего за 10 шек:

• Две упаковки тонкой пищевой пленки, сохраняющей свежесть продуктов
• Чудо-тряпку для мытья пола
• Упаковку из двух чудо-тряпок для мраморных и гладких поверхностей
• Качественные пакеты "Николь" с застежкой-молнией для общего применения или пакеты, предназначенные для хранения продуктов питания без ущерба для их свежести и качества.
• Упаковку из шести чудо-губок
• Упаковку из девяти тряпок многоразового использования