IsraStyle > Новости > Лолита попала в психиатрическую клинику

Лолита попала в психиатрическую клинику


Опубликованно: 4 октября 2007
Лолита попала в психиатрическую клиникуВ ближайшие дни Лолита Милявская может стать пациенткой клиники № 1 имени Алексеева, более известной в народе как психбольница "Кащенко". В противном случае ей грозит серьезное нервное расстройство, пишет газета "Взгляд".

Первый раз, будучи на грани нервного срыва, ведущая программы "Без комплексов" попала в психиатрическую клинику в 2000 году после скандального развода с Александром Цекало.

Сейчас, почувствовав физическую усталость и приближение недуга, Лолита сама обратилась к специалистам. Врач, который ранее занимался телеведущей, назначил дату госпитализации и посоветовал сначала съездить на море. Затем в течение пяти дней певице предстоит приезжать в клинику на витаминные капельницы.

"Никаких гастролей! Я просто еду полежать на солнце, - говорит певица, собираясь в Болгарию. - У меня нет сил, целую неделю я не буду ничего делать".

Лолита так прокомментировала свою госпитализацию в интервью корреспонденту газеты "Жизнь": "Такую реабилитацию проходят все уважающие себя люди. Подчеркиваю: у меня нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление. Я не хочу дойти до нервного срыва. Я почувствовала истощение нервной системы от количества работы, от того, что на шоу "Без комплексов" беру все проблемы на себя. В таком состоянии я не принесу пользы никому. Кроме того, раньше я боялась потерять работу, а теперь - здоровье".