IsraStyle > Новости > Кровавый Суккот в Тель-Авиве

Кровавый Суккот в Тель-Авиве


Опубликованно: 28 сентября 2007
Кровавый Суккот в Тель-АвивеПоножовщина, два ограбления и вооруженное нападение на квартиру произошли в центре страны за праздничный день.

Как сообщают полицейские источники, 25-летний житель Хадеры был ранен ножом в ходе драки на улице Хома у-мигдаль в Тель-Авиве. Он госпитализирован в больницу "Ихилов. Полиция задержала 20-летний подозреваемого, который завтра будет доставлен в суд для продления предварительного ареста. Как добавляет ИА NRG, причиной драки стал давний конфликт между двумя мужчинами.

Грабители также не стали "брать отпуск" по случаю праздника. Две девушки 22 и 23 лет были ограблены неизвестным на тель-авивской набережной. Угрожая им пистолетом, он отобрал у пострадавших сумки и скрылся.

А в Бат-Яме жертвой грабителей стал 46-летний мужчина. В полиции он рассказал, что открыл дверь незнакомому человеку, который нанес ему несколько сильных ударов, после чего вынес ценные вещи и исчез. Пострадавший был доставлен в больницу "Вольфсон" в Холоне, ведется поиск преступника.

В свою очередь сотрудники дорожной полиции задержали в районе перекрестка Ярконим 19-летнего жителя Калькильи. На допросе он сообщил, что до недавнего времени работал в одном из тель-авивских гаражей. После увольнения он решил свести счеты со своим недавним работодателем и угнал принадлежавшую ему машину. Мировой суд в Тель-Авиве продлил арест задержанного.

На дорогах Израиля произошли 104 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал 121 человек. Трое раненых находятся в тяжелом состоянии.. .