IsraStyle > Статьи > Мода - осень-зима 2007-2008 (12 фото)

Мода - осень-зима 2007-2008 (12 фото)


Опубликованно: 31 августа 2007
Мода - осень-зима 2007-2008Роберто Кавалли знаменит созданными им образами гламурных амазонок. Образы коллекции осень-зима 2007-2008 выглядят как будто они появились прямо из старого Голливуда, а одежда - как позаимствованная из гардероба Кларка Гейбла и Кароль Ломбард.

Модели щеголяли по подиуму в узких куртках в стиле сафари, галстуках, роскошном мехе и в брюках-галифе, застегивающихся на пуговицы. Для равновесия Кавалли добавил немного от Кароль Ломбард - платья с павлиньим рисунком, а также платья, созданные в стиле 40-х годов (такие платья - настоящая тенденция сезона осень-зима 2007/2008) и великолепный серебристый короткий мех поверх притворно скромного атласного платья с высоким разрезом на бедре.

Мужественно-женственная тема продолжается в вечерних нарядах, где Роберто Кавалли показал черный смокинг, брючный костюм и блестящие роскошные платья (ставшие одной из его любимых "уловок"). Платье с бюстье цвета голубой металлик с асимметричной лямкой и зеленое греческое платье с блестящим скрещивающимся поясом выглядели легко и молодо.

В первом ряду на показе Роберто Кавалли сидел известный рокер, солист группы Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler). Роберто Кавалли, возможно, такой же рокер навсегда как и его знаменитый гость, но мудрость позволяет ему делать свои коллекции более элегантными, и даже благопристойными.