IsraStyle > Новости > На пляжах Тель-Авива - маньяк-педофил

На пляжах Тель-Авива - маньяк-педофил


Опубликованно: 21 августа 2007
На пляжах Тель-Авива - маньяк-педофилПолиция задержала 28-летнего мужчину, фотографировавшего на тель-авивском пляже обнаженных детей 5-7 лет. Об этом сообщает сегодня, 21 августа, ИА NRG.

В ходе дознания мужчина признался, что снимал малышей ради собственного сексуального удовлетворения. В ходе дознания выяснилось, что подозреваемый уже отбывал тюремное заключение за развратные действия в отношении несовершеннолетних.

Мировой суд Тель-Авива продлил предварительный арест мужчины на три дня. Полиция же просит всех отдыхавших вчера на пляже "Мецицим" в городе связаться со следователями для дачи свидетельских показаний.

В полиции подчеркивают, что речь идет о человеке, который составляет реальную угрозу общественному порядку. Ему инкриминируются тяжкие преступления. При этом следствие располагает сведениями, что у задержанного есть сообщник – его старший брат.

Высокопоставленный офицер полиции подверг резкой критике отечественную судебную систему, которая слишком снисходительна к сексуальным маньякам, отправляя их за решетку на короткие сроки.