IsraStyle > Статьи > 5 заповедей вечной молодости

5 заповедей вечной молодости


Опубликованно: 11 августа 2007
5 заповедей вечной молодостиВсего лишь 5 приятных и необременительных заповедей следует соблюдать, чтобы как можно дольше радоваться при каждом подходе к зеркалу и радовать своей юностью и свежим отношением к жизни своих близких.

1-я заповедь: не переедайте! Вместо привычных для многих 2500 калорий довольствуйтесь 1500 калорий в день. Каждому возрасту – свое меню. У 30-летних женщин морщинки появятся позднее, если они регулярно употребляют печень и орехи. Людям старше сорока полезен бета-каротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний — сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержится он в сыре и почках. После 50-ти, питаясь рыбой, защитите сердце и кровеносные сосуды!

2-я заповедь: найдите свою пару в жизни. Любовь и нежность — лучшее средство против старения. Вывод исследователей: если дважды в неделю предаваться любви, вы будете выглядеть на 14 лет моложе. Ведь при интимных отношениях вырабатывается гормон эндорфин, который способствует укреплению иммунной системы.

3-я заповедь: найдите себе подходящую работу! Работа способствует моложавости, утверждают исследователи. Тот, кто не работает, обычно выглядит на 5 лет старше своего возраста.

4-я заповедь: общайтесь с людьми моложе себя. Прекрасно, если спутник вашей жизни моложе вас на 3-5, а то и 10 лет, когда ваши друзья моложе вас лет на 10, можно, на 15. Просто великолепно, если вы дружны с друзьями ваших детей, и совсем уже идеально, если они воспринимают вас как своего.

Заметили, что без проблем и ограничений мы можем выполнить только одну-единственную заповедь вечной молодости, а для того, чтобы соблюдать все остальные – нужно уже быть молодым и конкурентоспособным. Деньги к деньгам, молодость к молодости – таков закон.

Но молодость сегодня – не мечта, не утопия и не бесплодные грезы о прошлом – молодость сегодня стоит недорого и достигается за несколько месяцев. Для этого нужно воспользоваться методом под названием ELOS – пятой и самой верной заповедью вечной молодости.

ELOS — самая безопасная и самая эффективная технология омоложения, представленная сегодня на рынке косметологических услуг – к этому решению пришли ведущие пластические хирурги из 30 стран мира на январской конференции в Париже. Подробнее о методе читайте на сайте newlook4you.co.il. Оценить действие этого метода на себе израильтянки могут только в центре эстетической косметологии класса люкс «New Look» — аппарат e-Style, превращающий нашу кожу в идеальную, стоит очень дорого и не всем клиникам по карману.

Побочных эффектов у метода нет – а основной эффект – потрясающий: избавление от пигментных пятен и лопнувших капиллярных сосудов, нормализация цвета лица и структуры кожи, сужение пор, сглаживании шероховатости, полное избавление от мелких морщин, явное уменьшение глубоких морщин, подтяжка кожи и формирование идеального овала лица.

После сеанса, проведенного по методу ELOS, вы встаете с ровным, здоровым, цветущим цветом лица. Ожогов, покраснений и припухлостей нет. Можно сразу выходить на солнце, не надо прятаться от людей на восстановительный период, как при других методах улучшения кожи. Метод ELOS не идет против природы, а вместе с ней заботится о вашей красоте и здоровье.