IsraStyle > Новости > Эхуд Барак снова женится

Эхуд Барак снова женится


Опубликованно: 26 июля 2007
Эхуд Барак снова женитсяМинистр обороны Эхуд Барак (Авода) вновь женится. Его избранницей стала Нили Приэль, с которой генерал планирует вступить в законный брак в ближайшую пятницу.

Свадебное торжество пройдет в шикарном пентхаузе, который недавно приобрели молодожены в "Мигдалей-Акиров" в Северном Тель-Авиве. На вечеринку приглашены только ближайшие родственники и друзья. Среди гостей не будет даже главы правительства Эхуда Ольмерта.

Под хупу жениха и невесту поведет раввин Шмуэль Рабинович.

Решение вступить в законный брак продиктовано не только любовью, но и политическими соображениями. Как пишет сегодня, 26 июля, газета "Маарив", Барак, победив на праймериз в Аводе, намерен всерьез побороться за пост премьер-министра. А у женатого человека, считает он, тут шансов больше, чем у холостяка, ибо все исследования показывают, что избиратели предпочитают солидных и семейно устроенных политиков.

В окружении Барака говорят, что Нили Приэль – первая любовь Барака, с которой он познакомился еще в молодые годы, до службы в армии. Отношения между ними прерывались на определенные периоды, но никогда не заканчивались. После развода Эхуда с первой женой Навой в августе 2003 года парочка начала жить вместе.