IsraStyle > Статьи > Летняя коллекция от Piazza Sempione

Летняя коллекция от Piazza Sempione


Опубликованно: 19 июля 2007
Летняя коллекция от Piazza SempioneУникальные по своей красоте, практичности, стилю и удобству вещи элитной модной марки Piazza Sempione можно найти в Доме Высокой моды "Millos", что находится в престижном торговом центре Ган ха-Ир в самом сердце Тель-Авива.

Все вещи летней коллекции Piazza Sempione очень удобны не только благодаря безупречным лекалам, но и благодаря основному принципу этого Дома моды: «одежда для людей, которые не обращают внимания на марку и выбирают вещи без всяких предрассудков и предвзятостей просто потому, что они им нравятся».

«Это городская женщина, любящая разнообразие во взглядах и не зацикленная на моде. Она обожает стильные вещи из роскошных, но удобных тканей», -объясняет исполнительный директор Piazza Sempione Энрико Мора. - Большинство наших тканей - стретч, что гарантирует свободу движения и износостойкость вещей. Все ткани эксклюзивны, и это гарантирует оригинальность каждой вещи».

Piazza Sempione – одна из самых престижных мировых модных марок, но найдется немало людей, которые не знают об этом доме моды. И это не удивительно. Piazza Sempione не ведет активной рекламной деятельности, не созывает знаменитостей на роскошные показы мод. Девиз модной марки: "нам важно, чтобы коллекция сама говорила о нас".