IsraStyle > Статьи > В Тель-Авиве открылся Город Красоты

В Тель-Авиве открылся Город Красоты


Опубликованно: 28 июня 2007
В Тель-Авиве открылся Город КрасотыВ эти дни в Тель-Авиве в комплексе "Ганей Тааруха" открыт Город Красоты - новый мега- проект, организовнный сетью "Суперфарм". Четверг 28 июня станет последним днем работы BEAUTYCITY 2007.

Сегодня масштабные павильоны выставочного комплекса "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве превратились в настоящее царство эстетики, моды, красоты.

С 11 утра и до 11 вечера более 40 лучших косметических и парфюмерных компаний мира и самые известные марки высокой моды в режиме non-stop демонстрируют посетителям свои новинки. Все самые новые и модные тенденции парикмахерского искусства предстают перед нами на "Шоу причесок", новые техники маникюра каждая из нас может опробовать в постоянно действующем nails bar, рассчитанном на одновременное обслуживание десятков клиенток.

В Beauty City вас также ждет SPA, которое предложит расслабляющие массажи.

В Городе Красоты можно прослушать лекции на самые актуальные для всех женщин темы, прочитанные такими известными женщинами, как Гила Альмагор, Пнина Розенблюм, Ирис Бар Он и многими другими. В Городе Красоты также можно увидеть неожиданную выставку фотографий –портретов известных в Израиле женщин. Снимки были сделаны известным фотографом Керен Гилерман Арель по мотивам книги известной актрисы Мейталь Дуан "Любовь и другие странные привычки".