IsraStyle > Статьи > Обувь весна-лето 2007

Обувь весна-лето 2007


Опубликованно: 25 мая 2007
Элегантность и блеск. Обувь весна-лето 2007

Обувь весна-лето 2007 Мода на обувь в этом году полна разнообразия. Заходишь вобувной магазин, глаза разбегаются.
Блеск и элегантность – фавориты этого сезона. В этом году актуальны каблуки оригинальных форм. По-прежнему в моде платформа, танкетка и шпилька.
Выбор туфель и босоножек велик, нужно только определиться, что за обувь вам нужна. Какая модель подойдет для офиса, какая - для особо торжественного случая, а какая - для прогулок по городу.

Если вы желаете выглядеть модно, современно, то такая модель именно для вас. Она напомнит вам те времена, когда Мэрилин Монро своей покачивающейся походкой покорила не только Голливуд, но и весь мир. Черный цвет подойдет к любому наряду и всегда выглядит элегантно. В такой модели нога свободно дышит из-за открытых носка и пятки. Каблук, слегка расширенный кверху, очень удобен при ходьбе.

Если вы всегда следуете моде, то эта обувь для вас. Лакированные туфли – хит этого сезона. Расширенный кверху каблук высотой до 7-8 см и маленькая платформа сделают вашу ногу изящнее.

Такие туфли будут неплохо смотреться с брюками ¾ или джинсами.

В этом сезоне по-прежнему модны туфли-балетки. Они не утратили своей актуальности, так как не только очаровательно смотрятся на ноге, но и комфортны. В них можно пройти не один километр, что тоже играет не последнюю роль в жизни женщины. Они стали незаменимой частью женского гардероба.

Это любимая многими женщинами обувь. В такой модели нога практически не устает. Они не только женственны, но и удобны. Подходят практически к каждому наряду: будь то платье или юбка, джинсы или брюки.

Лакированные балетки с открытым мысом и большой пряжкой впереди. Они не только модны, но и удобны при ходьбе.

Белая обувь, как и черная, должна быть в гардеробе у каждой женщины. И сегодня не утратил своей актуальности маленький каблучок. Бант придает модели особый колорит. Неплохо смотрятся с джинсами.

Вот уже не одно десятилетие моден высокий каблук. Он придает обуви нарядность, выделяет её из повседневной обуви и придает женщине особый шарм. Ведь он делает женские ноги более стройными, а женщина небольшого роста в них кажется выше. И если в вашем шкафу лежит обувь трехлетней давности, то смело надевайте её и идите с высоко поднятой головой. Они актуальны и сегодня.

Сексуальные летние босоножки на высоком каблуке, изготовленные из блестящего натурального сатина, с лямкой на лодыжке.

Модные открытые босоножки на высоком каблуке с ремешками. Материал – имитация кожи змеи.

Элегантные, практически невыходящие из моды кожаные босоножки с закрытым носом и открытой пяткой. Приблизительная высота каблука - 8-10 см.

Качественно обработанные ремешки придают открытым босоножкам особый колорит.

Модель для праздничного вечера или для дискотеки. Высокий каблук, открытый нос, лямка на лодыжке. Оригинально выполненные в виде бабочки босоножки придутся по душе не только вам, но и вашим знакомым и подругам.

Модные туфли для особого случая. Изготовлены из дорогостоящего сатина черного цвета. Бант – прекрасное дополнение. Туфли выглядят действительно эффектно. Высота каблука - приблизительно 8-10 см.

Удивительно красивые туфли на высоком каблуке, с открытым мысом - для торжественного случая.

Модные, современные, на маленькой платформе, двуцветные туфли из кожи. Такой фасон очень моден этой весной. Устойчивый каблук высотой 8-9см.

Никогда не выходящие из моды элегантные туфли для офиса - лодочки. Узкий нос и каблук придадут вашим ногам дополнительную стройность.

Несколько практических советов:

• Обувь должна быть не только красивой и модной, ее главное качество – удобство.

• Обувь даже известной фирмы может оказаться подделкой. При покупке особое значение следует уделять швам. Не забудьте надавить пальцами на носочную и пяточную часть обуви. Её поверхность должна быть упругой и жесткой.

• Выбирая обувь, необходимо обращать внимание на цвет подкладки. Черный цвет очень часто окрашивает ноги и колготки.

• Самый простой способ определения материала при покупке дорогой обуви - это внимательно посмотреть на специальную наклейку на обуви с графическими знаками. Если такая отсутствует, это подделка. Вся обувь, производимая в Европе, имеет наклейку,на которой указано: из какого материала изготовлены верх, подошва и внутренняя часть.

Журнал для современных женщин MyJane