IsraStyle > Статьи > Лолита в Израиле

Лолита в Израиле


Опубликованно: 20 мая 2007
Лолита в Израиле Лолита - «Мне 43… а кто даст?» - в Израиле

Лолита — в незабываемом трёхчасовом шоу «Мне 43… а кто даст?» — с участием оркестра и балета в Израиле
Она – дама без комплексов. Провокативна, остра на язык, иногда вульгарна – но всегда невероятно обаятельна. Скандал следует за ней по пятам, преследуя, пытаясь нагнать – а она только и ждет этого, чтобы повернуться и рассмеяться ему в лицо. Она регулярный гость музыкальных и развлекательных программ, ведущая ток-шоу и певица. Она – единственная и неповторимая. Она - Лолита.
Раскованность и отрицание пуританских манер придают Лолите статус скандальной звезды. В печати и в Интернете то и дело появляются «острые» заголовки и откровенные фотографии. Но, как известно, «перчик» лишь усиливает интерес к блюду! О Лолите говорят, ее обсуждают, а это значит, что ее популярность растет с каждым днем. В 2002 году фотографии певицы даже украсили популярное издание «Плейбой» (фотосессия была посвящена мюзиклу «Чикаго»). А недавно Лолита позволила себе еще одну маленькую прихоть — вышла на сцену в пачке и пуантах, объяснив это тем, что с детства хотела быть балериной. Лолита умеет не только привлечь к себе всеобщее внимание, но и удержать его своей неповторимостью.

Каждая новая песня Лолиты становится хитом («Отвали», «Помада», «Пошлю его на...»), каждый альбом носит интригующее название («Мне 43... А кто даст?», «Шоу разведенной женщины»), каждое новое представление — сюрприз для поклонников. Она не перестает нас удивлять, идя в ногу со временем…

В эти дни Лолита готовится к покорению Земли обетованной. Она готова властвовать, но – не разделять. Израиль рукоплещет даме. Окунитесь в волну эмоций.