IsraStyle > Новости > Вихрь скидок в «Хом-Центре»

Вихрь скидок в «Хом-Центре»


Опубликованно: 19 мая 2007
Вихрь скидок в «Хом-Центре» Вихрь скидок в «Хом-Центре»

Лето уже на пороге, а вместе с ним неумолимая жара. Времени на раздумья не так уж много, а ассортимент возможных решений просто огромен. Торговая сеть «Хом-Центр» предлагает особое мероприятие «вихрь скидок», в рамках которого покупатели могут приобрести широкий ассортимент охладительных бытовых приборов, таких как вентиляторы или кондиционеры («мазган») по небывалым ценам.

Например, сейчас вы можете приобрести кондиционер одной из ведущих фирм - «Торнадо» с выработкой холода 12,200 BTU всего за 2,486 шек. При этом, на все кондиционеры компании «Торнадо» распространяется гарантия производителя сроком на 3 года. Если вы предпочитаете кондиционер фирмы SAGA, то сейчас модель F-9 с выработкой холода 7,490 BTU вас обойдется всего 1,883 шек.

Для тех, кому необходим вентилятор, в сети «Хом-Центр» вас ждет богатейший выбор моделей от ведущих фирм-производителей от 119 шек.

Кроме этого, оплату любого кондиционера сейчас можно разделить на 10 платежей, а, купив избранные модели вентиляторов, вы автоматически получаете купон на сумму 200 шек, которым вы сможете воспользоваться при повторной покупке.

Заходите в «Хом-Центр» и вас закружит вихрь замечательных скидок и наиболее выгодных цен на самые нужные товары!

«Хом-Центр» - ведь это твой дом!