IsraStyle > Новости > Шоколадное лето

Шоколадное лето


Опубликованно: 19 мая 2007
Шоколадное лето – это Cal!
alt

Кредитная компания Cal продолжает баловать своих клиентов всевозможными бонусами и привилегиями. На этот раз, всех владельцев кредитных карточек Дайнерс ждет сладкий сюрприз – завтрак в шоколадном баре «Макс Бреннер» всего за 33-35 шек. на человека (вместо 42-44 шек). Завтрак подается во все дни недели до полудня (12:00). Мероприятие действительно до 30.06.07.

Кроме этого, компания Cal представляет любителям СПА уникальную возможность насладиться оздоровительными процедурами в одном из наиболее значимых природных СПА – «Хамей Гааш» всего за 47 шек на человека при добавке 1400 накопленных по кредитной карточке «очков». Льготная цена действительна во все дни недели, включая выходные. Мероприятие не дублируется и действительно до 2.7.07.

Немного об «очках» и их накоплении:
Очки – это бонусы, дополнительная привилегия при пользовании кредитной карточкой. Они накапливаются при каждой оплате карточкой, то есть от клиента не требуется совершать какие-либо особые действия для этого.

Кредитные компании предлагают целый мир скидок и мероприятий, которые можно реализовать в обмен на накопленные очки, например скидки в ведущих магазинах модной одежды, обуви, украшений, в ресторанах, при покупке туристических поездок заграницу. Зачастую проводятся мероприятия, в рамках которых очки можно обменять на бесплатные билеты в театр или на различные культурные мероприятия и развлечения, такие как входной билет в «Хамей Гааш» или ботанический сад и др.

C Сal легко желать большего!